Керамические брекеты

Эстетичные и удобные брекет-системы, способные сделать вашу улыбку идеальной за короткий срок. Прием ведут квалифицированные специалисты-кандидаты наук.

Вы заинтересованы в установке керамической брекет-системы? Тогда нужно просто записаться на прием к врачу в клинику «Рада». Все наши специалисты отличаются высокой квалификацией, а некоторые из них имеют кандидатскую степень. Будем рады сделать вашу улыбку идеальной!

Керамические брекеты в Волгограде

Как показывает наша многолетняя практика, многие люди при необходимости проводить ортодонтическое лечение, пугаются перспективы ношения на зубах непривлекательных внешне металлических конструкций. Мы же предлагаем своим пациентам керамические брекет-системы, которые крепятся на передней поверхности зубов стоматологическим композитным клеем и являются менее заметными, чем металлические конструкции. Белые керамические брекеты врач закрепляет на зубы строго в соответствии с заводской маркировкой. Затем просто крепится специальная дуга при помощи лигатур, или же при использовании специальных замочков.

В нашей стоматологической клинике «Рада» врач устанавливает качественные брекет-системы ведущих производителей.

Мы можем вам предложить:

• Безлигатурные брекеты Damon Clear – производятся в США компанией ORMCO;
  • Лигатурные брекеты Aestetic – производятся в Германии компанией Forestadent.

Если вам нужно поставить надежные и эффективные керамические брекеты в г. Волгограде – вы всегда можете обратиться к нам. В нашей стоматологии "Рада" установкой брекет-систем занимается кандидат медицинских наук, который имеет большой опыт работы в этой области, поэтому можем с уверенностью сказать, что исправить  можно даже самые неровные зубки!

Обращайтесь в клинику «Рада» - и мы поможем вам обрести красивую улыбку, которая сегодня является неотъемлемым элементом прекрасного внешнего вида.

Цены на керамические брекеты в Волгограде
Фиксация керамических брекетов (1 челюсть)
Наши врачи

Светлана
Спасибо за ваш труд!

Хочу оставить положительный отзыв! Выражаю огромную благодарность Буйда Ольге Александровне за её работу. Очень хороший доктор! Обойдя уйму клиник, лучше этой нет. Приемлемые цены и лучший доктор, чуткий, внимательный, добрый. Ещё раз большое спасибо за то, что подарили мне возможность улыбаться!!!

Результат за короткий срок